Главная страница БалткранDeutschEnglish

Балткран поставит в Ханты-Мансийский округ очередной козловой кран.

Компания Балткран получила очередной заказ на поставку широкопролетного двухконсольного козлового крана. На этот раз заказчиками выступают сибирские нефтяники.

Контракт на изготовление был заключен в конце 2007 года с компанией ЛУКОЙЛ. Назначение крана с г/п 12,5 т - погрузочно-разгрузочные работы на базе производственно-технического обеспечения и комплектации в г. Советском.

Приводы крана будут оснащены частотным управлением, которое обеспечит плавное движение груза и предоставит широкие возможности регулирования скоростей работы. Длина пролета составит 32 м, а длина каждой из консолей - 8 м, кабина передвигается с грузовой тележкой. При разработке конструкции этой модели были учтены климатические особенности региона. В Ханты-Мансийском округе отметка на термометре опускается до -50С, эксплуатация козлового крана возможна в диапазоне температур от -40 С до +40С. Для изготовления крана будут использованы высококачественные материалы и комплектующие от проверенных поставщиков. Поставка и монтаж на месте запланирована на май 2008 года. Всего "Балткран" поставил около 600 кранов такого типа, в том числе для компании "ЛУКОЙЛ" - более 20.

Козловой кран для сибирских нефтяников

Вернуться в раздел Новости