Главная страница БалткранDeutschEnglish

Амстердам покупает СТС кран у Балткрана.

Голландское предприятие по переработке кофе и какао бобов (г. Амстердам) заказал у краностроительной компании Балткран (Россия) причальный контейнерный перегружатель СТС для перегрузки 20, 40, 45 и 48 футовых крупнотоннажных контейнеров.
Технические характеристики крана СТС:
- длина моста более 68 метров
- высота штабелирования контейнеров 5+1
- длина подкранового пути 280 м, возможность передвижения по кривой
- подъёмная консоль со стороны воды
- работа с телескопическим спредером, грейфером и траверсой
- входное напряжение 10000Вт
- высокие скорости, большой диапазон регулирования, система менеджмента крана
- и другое...

Кран будет смонтирован на монтажной площадке на берегу морского канала Балтийского моря. Отправка крана будет осуществляться в собранном виде, морским путем в Амстердам порт Вестпоинт, где строится причальный терминал и складская площадка.

СТС кран будет разгружать морские суда с сырьём из Бразилии, Индонезии, Мексики и Африки, а также осуществлять сортировку, складирование и погрузку контейнеров на автотранспорт.

Балткран имеет многолетний опыт изготовления и поставок кранов морским транспортом. Так, в декабре 2006 г. проведена отправка морем трёх кранов РМГ в порт Санкт-Петербург (см. фото). Это тыловые контейнерные краны с поворотной грузовой тележкой, с возможностью разворота ходовых тележек на 90 градусов, рассчитаны на работу при температурах от -40 до +40 С.

Балткран изготавливает контейнерные краны с начала 90-х годов, первоначально - совместно с фирмой Нелль (ФРГ), а в последние 12 лет - самостоятельно. А всего в книге заказов БАЛТКРАНа на текущий год - 14 контейнерных кранов для различных интермодальных терминалов.

RMG краны

Вернуться в раздел Новости