Главная страница БалткранDeutschEnglish

Широкопролетные козловые краны для Белоруссии

Балткран выиграл тендер на поставку двух козловых кранов для белорусской атомной электростанции.

Козловые краны 50т Белоярская АЭС
Козловые краны г/п 50т пролет 42м, Белоярской АЭС

Широкопролетные двухконсольные козловые краны с грузоподъемностью 50 тонн и длиной моста более 70 метров выгодно отличаются решетчатой конструкцией портала, устойчивой к порывам ветра и ураганам.
«Краны будут установлены на открытой складской площадке. Они предназначены для перегрузки оборудования и материалов между железнодорожными путями и складом, и будут поставлены в начале 2013 года. Мы усилили свое положение в Белоруссии благодаря ряду недавних заказов», сказал Артур Ермолаев, вице-президент по продажам компании «Балткран».

Козловой кран 12,5 тонн г. Брест Белорусская ж.д.
Козловой кран 12,5т пролет 40м, г.Брест, Белорусская ж.д.

В текущем году был поставлен и пущен в эксплуатацию широкопролетный двухконсольный кран для белорусской железной дороги. Современный кран, спроектированный в соответствие с требованиями заказчика будет использоваться для механизированной обработки железнодорожных вагонов на повышенном пути. Технические решения отвечающие самому высокому стандарту в отрасли, были разработаны конструкторами Балткрана, совместно с опытными техническими специалистами белорусской железной дороги, непосредственно занятыми эксплуатацией козловых кранов.

Вернуться в раздел Новости