Главная страница БалткранDeutschEnglish

Еще контейнерные краны для Москвы и Бреста.

«Балткран» раньше намеченного срока произвел поставку и ввел в эксплуатацию краны на самых крупных интермодальных терминалах в России и Белоруссии.

Грузоподъемность крана 41т под спредером , длина моста более 50м. Он будет перегружать крупнотоннажные контейнеры: 20, 40, 45фт. Кран оснащен эффективной системой против раскачивания груза и механизмом поворота контейнера. Это уже третий кран для данного терминала, который позволит значительно повысить его пропускную способность. «С этой поставкой число перегружателей «Балткран», задействованных в Москве и Московской области, достигло 14 штук»: - отметил вице- президент компании Ушков С.В.

Балткран произвел наладку и ввод в эксплуатацию козлового контейнерного крана на самом большом интермодальном контейнерном терминале Белорусской Республики, в городе Бресте. Это уже четвертый контейнерный кран, который позволит увеличить объем перегружаемых грузов и производительность терминала на 30%. Всего для Белоруссии, за последние годы было поставлено около 40 кранов. «Мы сотрудничаем с компанией «Балткран» уже много лет и доверяем технологии «Балткран»,- сказал главный инженер «Брестгрузтранслогистик» Тоболевич В.И.

Краны БАЛТКРАН г/п 500т в машинном зале
г. Москва, контейнерные краны г/п 41 т

Вернуться в раздел Новости