Главная страница БалткранDeutschEnglish

Два крана в Костромскую область.

«Балткран» выиграл тендер на поставку двух широкопролетных козловых кранов, грузоподъемностью 50т.

Краны будут использоваться для выгрузки рулонной стали из вагонов, транспортировки и загрузки рулонов на передаточные тележки через консоль крана с помощью съемных грузозахватных приспособлений для перегрузки труб и другого.

Широкопролетные козловые краны, длина мостов более 50 м, с пролетными балками из высокопрочной листовой стали и опорной грузовой тележкой, будут иметь два механизма подъема 50 и 12,5 т.

Краны поставляются с современной системой управления программируемых логистических контроллеров на базе (PLC), которая управляет логикой всех основных функций крана и осуществляет непрерывный мониторинг рабочих параметров и состояния основных компонентов оборудования. Электропитание кранов будет осуществляться с помощью реверсивных кабельных барабанов с электроприводом, зарекомендовав себя в длительной эксплуатации. Для обеспечения безопасности работ, грузовые лебедки главного и вспомогательного подъемов оснащены дублирующими тормозами. Краны предназначены для работы при температурах -40-+40° С.

В начале года специалистами «Балткран» был смонтирован и пущен в эксплуатацию в Самаре козловой, двух консольный кран листобалочной конструкции с длиной моста более 50 м, грузоподъемностью 25т. Максимальный подход крюка на обеих консолях позволяет увеличивать полезную площадь склада. Кран работает на открытом складе готовых изделий и комплектующих и осуществляет быструю погрузку, разгрузку вагонов, грузовиков , а также складирование изделий.

Краны БАЛТКРАН г/п 500т в машинном зале
Козловой кран, г/п 25т

Вернуться в раздел Новости