Главная страница БалткранDeutschEnglish

Контейнерный перегружатель для Киргизии.

«Балткран» поставит на самый крупный интермодальный терминал, находящийся в столице Киргизии Бишкеке, контейнерный широкопролетный двухконсольный кран на рельсовом ходу.

Двухконсольный перегружатель будет иметь грузоподъемность 50т под спредером, общую длину моста 53 м, высоту штабелирования 3+1. Телескопический спредер будет также с возможностью поворота контейнера на 360° - «дверь в дверь», что гарантирует сохранение груза при транспортировке.

Кран будет перегружать 20 и 40 футовые контейнеры и другие тяжеловесные грузы. Более 10 лет назад «Балткран» поставил в Киргизию козловой кран грузоподъемностью 32т для выполнения работ по производству оборудования и материалов крупнейшего золоторудного предприятия, находящегося вблизи озера Иссык — Куль, кран эксплуатировался на высоте более чем 2000м.

«Мы рады новым поставкам для Киргизии, для нас было очень важно вернуться на развивающиеся рынки Центральной Азии. Выбор кранов нашей компании на тендере был основан на большом опыте поставок 180 RMG и на испытанной многими десятилетиями технологии, которая гарантирует заказчику не только низкую стоимость , но и низкие эксплуатационные расходы», - отметил президент компании Ермолаев О.Ф.

Кран планируется поставить в 2015г.


Подписание договора в Бишкеке.

Вернуться в раздел Новости