Главная страница БалткранDeutschEnglish

10 контейнерный кран в Восточную Сибирь.

Контейнерный кран на новый интермодальный терминал в Красноярск.

Компания поставит кран на новый контейнерный терминал в Красноярске для перегрузки грузов следующих по Транссибирской магистрали.

Для крупного интермодального терминала Восточной Сибири, «Балткран» изготовит двухконсольный контейнерный кран который позволит обеспечить большую емкость обслуживания терминала и высокую скорость обработки 2-х ж/д путей и 1 полосы автотранспорта. Перегружатель имееть грузоподъемность 45 т, ширина штабелирования пролета 6+1, высота 5+1, кран должен быть спроектирован для работы в очень стесненных условиях на консолях: при погрузки контейнеров в крайнем ж/д пути и автомобильном.

Поставка крана запланирована на вторую половину 2021 года. Монтаж и наладка будет выполнена высококвалифицированными специалистами компании «Балткран»

«Наша компания поставляет краны для многочисленных предприятий Восточной и Западной Сибири на протяжении нескольких десятков лет, где оборудование эксплуатируется в неблагоприятных погодных условиях, при продолжительных экстремально низких температурах.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку осенью 2020 года компания «Балткран» осуществила досрочную поставку широкопролетного, двухконсольного крана с рабочей длиной моста 50 м, высотой штабелирования 4+1 и грузоподъемностью 45т., на новый «Фреш терминал» который является сухим портом Владивостокского морского контейнерного терминала. Основная специализация - перевалка требующих температурного режима грузов в рефрижераторных контейнерах с морского транспорта на железнодорожный.

Балткран получил положительный отзыв от руководства ООО «Владивостокский морской контейнерный терминал» за досрочную поставку.

10 контейнерный кран в Восточную Сибирь.
контейнерный широкопролетный кран на «фреш терминал» г.Артём

Вернуться в раздел Новости