Главная страница БалткранDeutschEnglish

Четвертый портальный кран с шарнирно-сочлененной стрелой для компании «РОСНЕФТЬ»

«РОСНЕФТЬ» вновь выбрала компанию "БАЛТКРАН" для изготовления и поставки портального крана с шарнирно-сочлененной стрелой на базу обеспечения в г. Пыть-Ях, Тюменской области.

«БАЛТКРАН» выиграл аукцион крупнейшей в России нефтегазовой компании.

  • «РОСНЕФТЬ» продолжает инвестировать средства в свое предприятие-для базы обеспечения в г. Пыть-Ях, заказала новый портальный кран с шарнирно-сочлененной стрелой в дополнение к предыдущим заказанным раннее в 2017 году.

Учитывая особенности эксплуатации на территории Западной Сибири, как и прежние три крана спроектирован для работы при сверхнизких температурах -45С., грузоподъёмностью 20т, вылет стрелы 30м, кран оснащен системой менеджмента, которая позволяет осуществить мониторинг и дистанционный контроль работы посредством беспроводной связи в режиме 24/7.

За последние три года это уже 6 портальный кран с шарнирно-сочлененной стрелой поставляемый в Западную Сибирь.

Поставка крана запланирована на конец 2021 года. Монтаж и наладка будет выполнена высококвалифицированными специалистами компании«Балткран»

ros
портальный кран с шарнирно-сочлененной стрелой, Островная база «РОСНЕФТЬ»,г. Нефтеюганск. Эксплуатируется с 2017 году в речном порту на р. Обь.

Российско-польская граница

Компания «БАЛТКРАН» произвела монтаж контейнерного крана на российско-польской границе Калининградской области. Двухконсольный козловой кран имеет грузоподъемностью 45т под спредером, длину моста более 50 м, поворотную грузовую тележку для быстрого разворота контейнера на ± 180 градусов что очень важно для пограничных станций.
Не смотря на сложную эпидемиологическую обстановку в 2020 году кран был поставлен и смонтирован своевременно.

chern
контейнерный кран с поворотной грузовой тележкой г/п 45т, на российско-польском погранпереходе в Калининградской области 2020 г.

Вернуться в раздел Новости