Главная страница БалткранDeutschEnglish

25 лет «Балткран» в качестве активного голоса Союза промышленников и предпринимателей Калининградской области

В июне Союз промышленников и предпринимателей Калининградской области отметил свой юбилей. В 1997 году было образовано региональное отделение РСПП: группа единомышленников - руководителей промышленных предприятий региона, создала общественную некоммерческую организацию, представляющую интересы крупнейших работодателей области. На протяжении всех 25 лет ОАО «Балткран» остается активным членом Союза.

Особенно актуальными и полезными являлись и остаются выездные сборы Союза промышленников и предпринимателей Калининградской области непосредственно на предприятия. «Балткран» множество раз становился местом встреч калининградского бизнеса и руководителей органов власти разных уровней. За 25 лет в этих встречах принимали участие губернаторы, министры Правительства области, руководство федеральных структур и крупных предприятий региона. Именно диалог между партнерами дает возможность обменяться мнениями и видением ситуации, для поиска решений, казалось бы, неразрешимых вопросов.


Грамота СПП КО


Портальный кран для Норникель
Международный выездной сбор членов СПП КО в Польшу, где проходила встреча Президентов России и соседней Республики.


Портальный кран для Норникель
Презентация для членов СПП КО сложного кранового оборудования для работы на Ленинградской АЭС.


Портальный кран для Норникель
Выездное совещание членов СПП КО в конференц зале на территории предприятия «Балткран».


Портальный кран для Норникель
Участие губернатора Калининградской области Николая Цуканов в презентации нового современного кранового оборудования для работы в портах и терминалах.

Вернуться в раздел Новости